О нас

Государственные закупки регулируются рядом федеральных законов и подзаконных актов, основным из которых является Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Закон предусматривает передачу ряда закупочных задач заказчиком на аутсорсинг, в Специализированную организацию.

Общество с ограниченной ответственностью «РГТН» является специализированной организацией по проведению торгов, оказывая полный спектр услуг по проведению торгов в рамках размещения заказов для государственных и муниципальных нужд, от разработки конкурсной документации, документации об электронном аукционе, до консультационных услуг при возникновении арбитражных и административных споров. Наши эксперты имеют большой опыт работы как с официальным сайтом по размещению информации о размещении заказов zakupki.gov.ru, так и региональными информационными системами, например: Московская единая информационная система торгов ЕАИСТ. Кроме того, мы оказываем услуги по правовой экспертизе всевозможных документов так или иначе связанных с государственными или коммерческими торгами, осуществляем всестороннюю поддержку при подготовке конкурсных и аукционных заявок участниками торгов, оказываем широкий спектр консультационных услуг.

Другим важным направлением нашей деятельности является работа в области организации регламентированных закупок. Мы оказываем услуги компаниям в части создания регламентов проведения закупок и организации закупочной деятельности на базе тендерных технологий. Помимо этого мы предлагаем спектр учебных программ, от открытых семинаров по государственным и муниципальным закупкам до специализированных тренингов. Нами ведется активная работа с иностранными компаниями по развитию тендерного направления и решения организационных вопросов при выходе на российский рынок.

Наши сотрудники имеют богатый опыт проведения конкурсов и аукционов, и нередко привлекаются для содействия в этой области государственными и муниципальными заказчиками, уполномоченными органами, специализированными организациями и коммерческими структурами.