Обучение

ООО «РГТН» предлагает краткосрочные тренинги-семинары для участников процедур закупки и Заказчиков по направлениям: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг: практические вопросы по 44-ФЗ» и Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц: практические вопросы по 223-ФЗ». Объем учебной нагрузки зависит от требований клиента, от 1-2 дней до подготовки квалифицированного специалиста в течение не менее двух месяцев. Форма обучения: с отрывом от работы или на удаленном доступе.
Обучение проводится мини-группами до 7 человек, имеется возможность обучения по различным направлениям: медицина, строительство, продукты питания, бухгалтерский аудит и т.д. Формат обучения предназначен для специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, участников закупок), сотрудников бюджетных учреждений, сотрудников автономных учреждений, сотрудников государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц, которым предоставляются средства из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.
В ходе обучения нашими специалистами детально рассматриваются вопросы закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 № 223-ФЗ, приводятся примеры административной и судебной практики. Тренинги и семинары помогут разобраться с особенностями работы в контрактной системе и сформирует представление о практической реализации положений Федеральных законов у каждого слушателя.